Print

Бакалавриат

Профиль: САПР

 

Базы данных – Бородин Геннадий Александрович

Геометрическое моделирование в САПР – Пирогова Марина Аркадьевна

Графические системы– Пирогова Марина Аркадьевна

Графическое программирование– Андреева Ирина Николаевна

Защита информации– Андреева Ирина Николаевна

Компьютерная графика – Пирогова Марина Аркадьевна, Лешихина Ирина Евгеньевна

Криптографические методы защиты информации– Андреева Ирина Николаевна

Лингвистическое и программное обеспечение САПР– Старостина Людмила Алексеевна

Методы оптимизации– Астахова Ирина Игоревна

Микропроцессорные системы– Курдин Владимир Александрович

Моделирование– Дорошенко Александр Николаевич

Моделирование систем– Емельянов Дмитрий Михайлович

Объектно-ориентированные технологии– Бородин Геннадий Александрович

Операционные системы– Емельянов Дмитрий Михайлович

Оптимизационные модели в САПР– Астахова Ирина Игоревна

Проектирование процессоров на СБИС– Логинов Вадим Александрович

Схемотехника– Логинов Вадим Александрович

Технологии обработки больших данных – Бородин Геннадий Александрович

Функциональные узлы и процессоры – Ключников Андрей Михайлович

ЭВМ и перефирийные устройства– Викульцев Алексей Николаевич



Магистратура 

Образовательная программа:

 

Вычислительные системы– Топорков Виктор Васильевич

Дополненная реальность для промышленного интернета вещей– Пирогова Марина Аркадьевна

Интеллектуальные системы– Фомина Марина Владимировна

Модели дискретных процессов в САПР– Дорошенко Александр Николаевич

Модели и методы анализа проектных решений– Топорков Виктор Васильевич

Моделлеры современных САПР– Лешихина Ирина Евгеньевна

Неклассические логики в современных ИС– Фомина Марина Владимировна

Основы наукометрии– Топорков Виктор Васильевич

Проектирование баз данных– Бородин Геннадий Александрович

Проектный менеджмент– Краюшкин Владимир Анатольевич

Промышленная логистика – Краюшкин Владимир Анатольевич

Разработка САПР– Коротких Татьяна Николаевна

Современные проблемы информатики и вычислительной техники– Коротких Татьяна Николаевна

Технология дополненной реальности– Пирогова Марина Аркадьевна

Технология разработки программного обеспечения– Дорошенко Александр Николаевич

Управление крупными индустриальными программами и проектами– Краюшкин Владимир Анатольевич

© Кафедра Вычислительных технологий, ИВТИ, НИУ "МЭИ" 2013 - 2020