Печать

Расписание весеннего семестра 2013/14 уч.год группы А-06-09

   
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
 
I
II
I
II
I
II
I
II
I
II
I
II
1 пара
09:20
10:55
НИР, Каф.: Вычислительной техники
   
(День сам-х занятий)
НИР, Каф.: Вычислительной техники
(День сам-х занятий)
1 пара
09:20
10:55
2 пара
11:10
12:45
Проектирование процессоров на СБИС, Г-308
Модели и методы анализа проектных решений, Е-419
Модели и методы анализа проектных решений, Е-419
Проектирование процессоров на СБИС, Г-308
2 пара
11:10
12:45
обед
12:45
13:45
(Обед)
(Обед)
(Обед)
(Обед)
обед
12:45
13:45
3 пара
13:45
15:20
Разработка САПР, С-206
Интеллектуальные подсистемы САПР, Ж-527
Разработка САПР, Г-308
Интеллектуальные подсистемы САПР, Г-308
3 пара
13:45
15:20
4 пара
15:35
17:10
МО, С-206, магистры
МО (лаб.), Е-409, магистры
Нед.: 3, 7, 11, 15*
Курсовой проект по курсу ПБД (Консультация), Каф.: Вычислительной техники
Автоматизация ПДС, Е-406
 
НИР, Каф.: Вычислительной техники
4 пара
15:35
17:10
5 пара
17:20
18:50
 
МО (лаб.), Е-409, магистры
Нед.: 3, 7, 11, 15*
 
КП по АПДС (Консультация), Е-409
Автоматизация ПДС (лаб.), Е-409
 
5 пара
17:20
18:50
* — занятие проводится только по заданным неделям.
 

Расписание весеннего семестра 2013/14 уч.год группы А-06-10

   
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
 
I
II
I
II
I
II
I
II
I
II
I
II
1 пара
09:20
10:55
 
(День сам-х занятий)
 
АК и ТП (Лекция), Е-406
Б.Ж.Д. (Лекция), Л-508
 
(День сам-х занятий)
1 пара
09:20
10:55
2 пара
11:10
12:45
Экономика, Д-419
Б.Ж.Д. (лаб.), К-501
Моделирование (Лекция), Е-406
ОПП (Лекция), А-320
ГС (Лекция), Е-406
2 пара
11:10
12:45
обед
12:45
13:45
(Обед)
(Обед)
(Обед)
(Обед)
обед
12:45
13:45
3 пара
13:45
15:20
МиСЗКИ (лаб.), Е-409
Нед.: 3, 7, 11*
АК и ТП (лаб.), Е-409
Нед.: 5, 9, 13*
МиСЗКИ (Лекция), Е-406
ИМДС(Лекция), Е-406
Моделирование (Лекция), Е-406
Моделирование (лаб.), Е-409
ИМДС (лаб.), Е-409
Нед.: 2, 6, 10*
ГС (лаб.), Е-409
Нед.: 4, 8, 12*
3 пара
13:45
15:20
4 пара
15:35
17:10
МиСЗКИ (лаб.), Е-409
Нед.: 3, 7, 11*
АК и ТП (лаб.), Е-409
Нед.: 5, 9, 13*
Экономика (Лекция), Б-300
 
ИМДС
(Консультация КР), Каф.: ВТ
 
Моделирование (лаб.), Е-409
ГС (лаб.), Е-409
Нед.: 4, 8, 12*
ИМДС (лаб.), Е-409
Нед.: 2, 6, 10*
4 пара
15:35
17:10
* — занятие проводится только по заданным неделям.

Расписание весеннего семестра 2013/14 уч.год группы А-06-11

   
 

 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
 
I
II
I
II
I
II
I
II
I
II
I
II
1 пара
09:20
10:55
ЭВМ и ПУ (Лекция), Г-308
МПС (Лекция), Г-308
Правоведение (Лекция), З-401
Сети ЭВМ и телекоммуникации (Лекция), А-320
(День сам-х занятий)
 
Сети ЭВМ (лаб.), Ж-115
Нед.: 4, 8, 12*
ОТУ (лаб.), М-303 (2 нед.) и М-304а (6 и 10 нед.)
Нед.: 2, 6, 10*
(День сам-х занятий)
1 пара
09:20
10:55
2 пара
11:10
12:45
Сети ЭВМ и телекоммуникации (Лекция), Г-306
Функциональные узлы и процессоры (Лекция), Г-308
ОТУ (Лекция), А-320
ОТУ (Лекция), Ж-501
ОТУ (лаб.), М-303 (2 нед.) и М-304а (6 и 10 нед.)
Нед.: 2, 6, 10*
Сети ЭВМ (лаб.), Ж-115
Нед.: 4, 8, 12*
2 пара
11:10
12:45
обед
12:45
13:45
(Обед)
(Обед)
(Обед)
(Обед)
обед
12:45
13:45
3 пара
13:45
15:20
Функциональные узлы и процессоры (лаб.), Е-407
МПС (лаб.), Е-407
Нед.: 4, 8, 12*
ЭВМ и ПУ (лаб.), Ж-207
Нед.: 3, 7, 11*
Функциональные узлы и процессоры (Консультация КП), Е-406
Нед.: 4, 8, 12*
Правоведение (Семинар), М-509
ЭВМ и ПУ (Лекция), М-509
Физическая культура
3 пара
13:45
15:20
4 пара
15:35
17:10
Функциональные узлы и процессоры (лаб.), Е-407
МПС (лаб.), Е-407
Нед.: 4, 8, 12*
ЭВМ и ПУ (лаб.), Ж-207
Нед.: 3, 7, 11*
Функциональные узлы и процессоры (Консультация КП), Е-406
Нед.: 4, 8, 12*
Физическая культура
АК и ТП (Лекция), Г-308
4 пара
15:35
17:10
* — занятие проводится только по заданным неделям.

Расписание весеннего семестра 2013/14 уч.год группы А-06-12

   
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
 
I
II
I
II
I
II
I
II
I
II
I
II
1 пара
09:20
10:55
 
Дискр. матем. (Лекция), Н-202
   
Цифровая обработка сигналов (лаб.), З-305а
Дискр. матем. (практ.), Ж-509
   
Электроника (лаб.), З-506
(День сам-х занятий)
1 пара
09:20
10:55
2 пара
11:10
12:45
Вычислительные методы (Лекция), М-901
Дискр. матем. (Лекция), Н-202
Электроника (лаб.), З-506
Цифровая обработка сигналов (лаб.), З-305а
Вычислительные методы (практ.), Г-401
Вычислительные методы (лаб.), Ж-211
 
Электроника (лаб.), З-506
2 пара
11:10
12:45
обед
12:45
13:45
(Обед)
(Обед)
(Обед)
(Обед)
(Обед)
обед
12:45
13:45
3 пара
13:45
15:20
Цифровая обработка сигналов (Лекция), В-308
Электроника (Лекция), З-401
Лингв. и прогр. обесп. САПР (Лекция), Ж-515
 
Физкультура
3 пара
13:45
15:20
4 пара
15:35
17:10
Физкультура
 
Электроника (Лекция), З-401
Лингв. и прогр. обесп. САПР (лаб.), Ж-211
 
Мировые цивилизации, философии и истории (Лекция), Н-203
Мировые цивилизации, философии и истории (практ.), М-805
4 пара
15:35
17:10
5 пара
17:20
18:50
   
Курсовой проект по электронике (практ.), З-301
     
5 пара
17:20
18:50

Расписание весеннего семестра 2013/14 уч.год группы А-06-13

   
 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
 
I
II
I
II
I
II
I
II
I
II
I
II
1 пара
09:20
10:55
Математический анализ (Лекция), В-308
Информатика (Лекция), Н-201
Информатика (лаб.), Ж-405а
История России (практ.), Ж-115
 
Физкультура
(День сам-х занятий)
1 пара
09:20
10:55
2 пара
11:10
12:45
Физика (Лекция), Б-200
Программирование. Язык высокого уровня. (Лекция), В-308
Информатика (лаб.), Ж-405а
Физика (лаб.), А-102
Иностранный язык (практ.), М-904
Иностранный язык (практ.), М-908
Иностранный язык (практ.), Ж-519
История России (Лекция), В-308
Математический анализ (Лекция), В-308
2 пара
11:10
12:45
обед
12:45
13:45
(Обед)
(Обед)
(Обед)
(Обед)
(Обед)
обед
12:45
13:45
3 пара
13:45
15:20
Математический анализ (практ.), А-310
Физика (практ.), А-314
Физкультура
Математический анализ (практ.), А-312
 
3 пара
13:45
15:20
4 пара
15:35
17:10
 
Программирование. Язык высокого уровня. (лаб.), Ж-111
 
Физика (Лекция), Б-200
   
4 пара
15:35
17:10

© Кафедра Вычислительной техники, АВТИ, НИУ "МЭИ" 2013 - 2015